Wandspiegel in der Art des Jugendstils, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Eiche furnierter schwarz gebeizter Holzrahmen, an den Ecken floral reliefierte Messingdekorationen, H x B = ca. 139,5 x 59 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |